Села Украины
Авдотьевка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Агрономичное (Винницкая область, Винницкий район)
Адамовка (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Адамовка (Донецкая область, Краматорский район)
Акимовка (Винницкая область, Винницкий район)
Акмечетские Ставки (Николаевская область, Вознесенский район)
Александровка (Харьковская область, Изюмский район)
Александровка (Харьковская область, Изюмский район)
Александровка (Донецкая область, Кальмиусский район)
Александровка (Николаевская область, Баштанский район)
Александровка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Алексеевка (Запорожская область, Пологовский район)
Алексеевка (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Алисовка (Харьковская область, Лозовской район)
Анадолы (Черновицкая область, Днестровский район)
Анастасьевка (Сумская область, Роменский район)
Анатольевка (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Анатольевка (Николаевская область, Николаевский район)
Андреевка (Киевская область, Бучанский район)
Андреевка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Андреевка (Сумская область, Роменский район)
Андрейки (Полтавская область, Кременчугский район)
Андрияшевка (Сумская область, Роменский район)
Андрушевка (Винницкая область, Винницкий район)
Анталовцы (Закарпатская область, Ужгородский район)
Архангельская Слобода (Херсонская область, Каховский район)
Атманай (Запорожская область, Мелитопольский район)
Бабах-Тарама (Донецкая область, Мариупольский район)
Бабин (Ровненская область, Ровненский район)
Бабин (Черновицкая область, Днестровский район)
Бабичи (Черкасская область, Черкасский район)
Бабчинцы (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Багна (Черновицкая область, Вижницкий район)
Базар (Тернопольская область, Чортковский район)
Байраки (Черновицкая область, Черновицкий район)
Байраковка (Винницкая область, Винницкий район)
Балаган (Донецкая область, Покровский район)
Балки (Запорожская область, Васильевский район)
Баловное (Николаевская область, Николаевский район)
Бандуровка (Кировоградская область, Александрийский район)
Бандышовка (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Банилов (Черновицкая область, Вижницкий район)
Банчены (Черновицкая область, Черновицкий район)
Бараниковка (Луганская область, Сватовский район)
Барахты (Киевская область, Обуховский район)
Барилов (Львовская область, Червоноградский район)
Бартатов (Львовская область, Львовский район)
Бачмановка (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Бедевля (Закарпатская область, Тячевский район)
Безугловка (Черниговская область, Нежинский район)
Белая Криница (Ровненская область, Ровненский район)
Белиевка (Киевская область, Белоцерковский район)
Белка (Житомирская область, Коростенский район)
Белка (Ровненская область, Ровненский район)
Беловод (Сумская область, Роменский район)
Белогородка (Киевская область, Бучанский район)
Белое (Львовская область, Львовский район)
Белозирка (Тернопольская область, Кременецкий район)
Белокаменка (Житомирская область, Коростенский район)
Белоусовка (Черновицкая область, Днестровский район)
Белоусовка (Черкасская область, Золотоношский район)
Белые Ославы (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Белый Камень (Львовская область, Золочевский район)
Бельмачовка (Черниговская область, Прилукский район)
Бельск (Полтавская область, Полтавский район)
Бердычи (Донецкая область, Покровский район)
Береговое (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Бережница (Львовская область, Стрыйский район)
Бережница (Ивано-Франковская область, Верховинский район)
Берездів (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Березина (Львовская область, Стрыйский район)
Березичи (Волынская область, Камень-Каширский район)
Березная Воля (Волынская область, Камень-Каширский район)
Березники (Закарпатская область, Хустский район)
Берёзовая Рудка (Полтавская область, Лубенский район)
Березовка (Киевская область, Бучанский район)
Берестянка (Киевская область, Бучанский район)
Берлин (Львовская область, Золочевский район)
Берлоги (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Берново (Черновицкая область, Днестровский район)
Беседка (Киевская область, Белоцерковский район)
Билошици (Житомирская область, Коростенский район)
Бичаль (Ровненская область, Ровненский район)
Благодатное (Николаевская область, Первомайский район)
Блих (Тернопольская область, Тернопольский район)
Богачовка (Николаевская область, Первомайский район)
Богдановка (Николаевская область, Вознесенский район)
Богдановка (Киевская область, Броварский район)
Богодарово (Харьковская область, Изюмский район)
Богодуховка (Черкасская область, Золотоношский район)
Богуслав (Днепропетровская область, Павлоградский район)
Боковое (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Боратин (Львовская область, Золочевский район)
Борки (Львовская область, Яворовский район)
Борки (Волынская область, Камень-Каширский район)
Боровеньки (Луганская область, Северодонецкий район)
Боровка (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Бородаевка (Днепропетровская область, Каменский район)
Бортники (Львовская область, Стрыйский район)
Борщев (Киевская область, Броварский район)
Борщовка Первая (Ровненская область, Ровненский район)
Борятин (Львовская область, Червоноградский район)
Братерское (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Братковцы (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Братское (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Бригидовка (Винницкая область, Жмеринский район)
Бритовка (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Броварки (Полтавская область, Кременчугский район)
Бровки Первые (Житомирская область, Бердичевский район)
Бродки (Львовская область, Стрыйский район)
Бубельня (Черкасская область, Уманский район)
Бугаевка (Харьковская область, Харьковский район)
Бугаевка (Полтавская область, Кременчугский район)
Бугрин (Ровненская область, Ровненский район)
Буданов (Тернопольская область, Тернопольский район)
Будище (Черкасская область, Звенигородский район)
Бужанка (Волынская область, Владимирский район)
Бужок (Львовская область, Золочевский район)
Буймеровка (Сумская область, Ахтырский район)
Булаховка (Днепропетровская область, Павлоградский район)
Бурковка (Черниговская область, Нежинский район)
Бурковцы (Житомирская область, Бердичевский район)
Бурчак (Запорожская область, Васильевский район)
Бучалы (Львовская область, Львовский район)
Бучки (Житомирская область, Коростенский район)
Буща (Ровненская область, Ровненский район)
Буянки (Черниговская область, Черниговский район)
Бырловка (Черкасская область, Золотоношский район)
Быстрик (Житомирская область, Бердичевский район)
Быхов (Волынская область, Камень-Каширский район)
Бышев (Киевская область, Фастовский район)
Варваровка (Житомирская область, Звягельский район)
Варваровка (Луганская область, Северодонецкий район)
Варковичи (Ровненская область, Дубенский район)
Василевка (Сумская область, Роменский район)
Васлововцы (Черновицкая область, Черновицкий район)
Ватин (Волынская область, Луцкий район)
Вежица (Ровненская область, Сарненский район)
Великая Александровка (Киевская область, Бориспольский район)
Великая Бабка (Харьковская область, Чугуевский район)
Великая Белозёрка (Запорожская область, Васильевский район)
Великая Бугаевка (Киевская область, Обуховский район)
Великая Горожанна (Львовская область, Стрыйский район)
Великая Мечетня (Николаевская область, Первомайский район)
Великая Плавуча (Тернопольская область, Тернопольский район)
Великая Скелевая (Кировоградская область, Александрийский район)
Великая Чернявка (Житомирская область, Житомирский район)
Великие Вильмы (Сумская область, Сумской район)
Великие Гаи (Тернопольская область, Тернопольский район)
Великие Глебовичи (Львовская область, Львовский район)
Великие Грибовичи (Львовская область, Львовский район)
Великие Копани (Херсонская область, Херсонский район)
Великие Лесовцы (Житомирская область, Житомирский район)
Великие Липняги (Полтавская область, Кременчугский район)
Великие Сорочинцы (Полтавская область, Миргородский район)
Великий Глубочёк (Тернопольская область, Тернопольский район)
Великий Дальник (Одесская область, Одесский район)
Великий Курень (Волынская область, Камень-Каширский район)
Великий Кучуров (Черновицкая область, Черновицкий район)
Великий Обзыр (Волынская область, Камень-Каширский район)
Великий Тростянец (Полтавская область, Полтавский район)
Великое (Львовская область, Червоноградский район)
Великое Вербче (Ровненская область, Сарненский район)
Великое Колодно (Львовская область, Львовский район)
Великоселье (Львовская область, Самборский район)
Велятино (Закарпатская область, Хустский район)
Вербка (Винницкая область, Гайсинский район)
Вербовка (Харьковская область, Изюмский район)
Вербовчик (Львовская область, Золочевский район)
Веремиевка (Черкасская область, Золотоношский район)
Вересы (Житомирская область, Житомирский район)
Веролюбовка (Донецкая область, Краматорский район)
Вертиевка (Черниговская область, Нежинский район)
Верхи (Волынская область, Камень-Каширский район)
Верхнее Водяное (Закарпатская область, Раховский район)
Верхнов (Волынская область, Владимирский район)
Верхняя Сыроватка (Сумская область, Сумской район)
Веселая Тарасовка (Луганская область, Алчевский район)
Веселец (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Веселовка (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Веселовка (Тернопольская область, Кременецкий район)
Весёлый Кут (Киевская область, Белоцерковский район)
Викторовка (Черкасская область, Уманский район)
Вилино (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Винаровка (Киевская область, Белоцерковский район)
Винниковцы (Винницкая область, Винницкий район)
Виноградное (Тернопольская область, Чортковский район)
Вишневое (Луганская область, Старобельский район)
Вишневое (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Вишня (Львовская область, Львовский район)
Владимировка (Одесская область, Подольский район)
Владимировка (Запорожская область, Запорожский район)
Владиславка (Киевская область, Обуховский район)
Владиславовка (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Воегоща (Волынская область, Камень-Каширский район)
Войтовцы (Винницкая область, Хмельницкий район)
Волица (Киевская область, Фастовский район)
Волица-Гнездычевская (Львовская область, Стрыйский район)
Волица-Деревлянская (Львовская область, Золочевский район)
Волосов (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Волосянка (Львовская область, Стрыйский район)
Волошиновка (Киевская область, Броварский район)
Волчок (Винницкая область, Гайсинский район)
Волчухи (Львовская область, Львовский район)
Вольноандреевка (Запорожская область, Запорожский район)
Вольное (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Вольное (Одесская область, Болградский район)
Воля (Львовская область, Самборский район)
Воля-Ковельская (Волынская область, Ковельский район)
Вонигово (Закарпатская область, Тячевский район)
Воронов (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Вороное (Черкасская область, Уманский район)
Вороняки (Львовская область, Золочевский район)
Ворошиловка (Винницкая область, Винницкий район)
Ворсовка (Житомирская область, Коростенский район)
Воскресенка (Сумская область, Конотопский район)
Вотылевка (Черкасская область, Звенигородский район)
Выдричи (Волынская область, Камень-Каширский район)
Выжино (Одесская область, Подольский район)
Выпасное (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Выров (Львовская область, Львовский район)
Выспа (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Вышка (Закарпатская область, Ужгородский район)
Вышков (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Вьюнище (Житомирская область, Коростенский район)
Вязовое (Сумская область, Ахтырский район)
Вязовок (Полтавская область, Лубенский район)
Гавиносы (Одесская область, Подольский район)
Гаи-Растоцкие (Тернопольская область, Тернопольский район)
Гайки-Сытенские (Ровненская область, Дубенский район)
Галиевка (Житомирская область, Житомирский район)
Галичаны (Львовская область, Львовский район)
Гальчин (Житомирская область, Бердичевский район)
Гамалеевка (Львовская область, Львовский район)
Гамарня (Житомирская область, Коростенский район)
Ганьковцы (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Гарбузов (Тернопольская область, Тернопольский район)
Гаркушинцы (Полтавская область, Миргородский район)
Гатное (Киевская область, Фастовский район)
Геленки (Тернопольская область, Тернопольский район)
Гильцы (Полтавская область, Лубенский район)
Гладковщина (Черкасская область, Золотоношский район)
Глинск (Сумская область, Роменский район)
Глубокая Балка (Полтавская область, Полтавский район)
Глубочок (Винницкая область, Гайсинский район)
Глубочок (Житомирская область, Звягельский район)
Глушин (Львовская область, Золочевский район)
Глушковка (Харьковская область, Купянский район)
Гнатовка (Киевская область, Бучанский район)
Гнедин (Киевская область, Бориспольский район)
Гнединцы (Черниговская область, Прилукский район)
Годомичи (Волынская область, Камень-Каширский район)
Годы-Доброводка (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Головчинцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Голубинка (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Голубовка (Винницкая область, Хмельницкий район)
Голубовка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Голубятин (Житомирская область, Житомирский район)
Голынчинцы (Винницкая область, Жмеринский район)
Гольча Вторая (Ровненская область, Ровненский район)
Гольча Первая (Ровненская область, Ровненский район)
Голятин (Закарпатская область, Хустский район)
Гора (Полтавская область, Полтавский район)
Горбово (Черниговская область, Новгород-Северский район)
Горбовцы (Винницкая область, Винницкий район)
Горбы (Полтавская область, Кременчугский район)
Горишнее Залучье (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Горки (Волынская область, Камень-Каширский район)
Городец (Ровненская область, Сарненский район)
Городжев (Львовская область, Львовский район)
Городище (Львовская область, Стрыйский район)
Городковка (Винницкая область, Тульчинский район)
Городнее (Харьковская область, Богодуховский район)
Городок (Волынская область, Камень-Каширский район)
Горщик (Житомирская область, Коростенский район)
Горынка (Тернопольская область, Кременецкий район)
Горынь (Житомирская область, Коростенский район)
Гостев (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Гостинцово (Львовская область, Яворовский район)
Гошев (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Граденицы (Одесская область, Одесский район)
Градовка (Львовская область, Львовский район)
Гранов (Винницкая область, Гайсинский район)
Гребенов (Львовская область, Стрыйский район)
Гремячее (Волынская область, Луцкий район)
Гречани Поды (Днепропетровская область, Криворожский район)
Григоровка (Херсонская область, Каховский район)
Гриновцы (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Громада (Житомирская область, Житомирский район)
Грузское (Киевская область, Фастовский район)
Грунь (Сумская область, Ахтырский район)
Грушвица Вторая (Ровненская область, Ровненский район)
Грушвица Первая (Ровненская область, Ровненский район)
Грушев (Львовская область, Дрогобычский район)
Грушеватка (Днепропетровская область, Каменский район)
Грушевка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Грушево (Закарпатская область, Тячевский район)
Гряда (Львовская область, Львовский район)
Губков (Ровненская область, Ровненский район)
Гумниска (Львовская область, Золочевский район)
Гусаровка (Харьковская область, Изюмский район)
Гута-Студенецкая (Черниговская область, Корюковский район)
Гюневка (Запорожская область, Васильевский район)
Давыдовка (Луганская область, Сватовский район)
Даниловка (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Дачное (Одесская область, Одесский район)
Двуречный Кут (Харьковская область, Харьковский район)
Девички (Киевская область, Бориспольский район)
Дейкаловка (Полтавская область, Полтавский район)
Делева (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Деловое (Закарпатская область, Раховский район)
Демидовка (Винницкая область, Жмеринский район)
Демковцы (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Демовка (Винницкая область, Гайсинский район)
Демьянка-Лесная (Львовская область, Стрыйский район)
Демьянковцы (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Демянка-Надднестрянская (Львовская область, Стрыйский район)
Деревок (Волынская область, Камень-Каширский район)
Держев (Львовская область, Стрыйский район)
Дерновка (Киевская область, Броварский район)
Детковцы (Львовская область, Золочевский район)
Дешки (Киевская область, Обуховский район)
Джурин (Тернопольская область, Чортковский район)
Дземброня (Ивано-Франковская область, Верховинский район)
Дзюньков (Винницкая область, Винницкий район)
Дибровка (Черниговская область, Корюковский район)
Дибровск (Ровненская область, Варашский район)
Дмитров (Львовская область, Червоноградский район)
Дмитровка (Одесская область, Болградский район)
Добринька (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Доброе (Николаевская область, Баштанский район)
Доброе (Кировоградская область, Голованевский район)
Добряны (Львовская область, Стрыйский район)
Довголука (Львовская область, Стрыйский район)
Долгое (Закарпатская область, Хустский район)
Долгое (Львовская область, Стрыйский район)
Долина (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Долина (Тернопольская область, Тернопольский район)
Долишнее Залучье (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Дольск (Волынская область, Камень-Каширский район)
Домашев (Львовская область, Червоноградский район)
Дорогинка (Киевская область, Фастовский район)
Дорогобуж (Ровненская область, Ровненский район)
Дроздовичи (Львовская область, Львовский район)
Дротинцы (Закарпатская область, Береговский район)
Дружба (Киевская область, Белоцерковский район)
Дружня (Киевская область, Бучанский район)
Дубаневичи (Львовская область, Львовский район)
Дубина (Львовская область, Стрыйский район)
Дубовое (Волынская область, Ковельский район)
Дубриничи (Закарпатская область, Ужгородский район)
Дубровка (Закарпатская область, Хустский район)
Дубровка (Житомирская область, Звягельский район)
Дудари (Киевская область, Обуховский район)
Дудчаны (Херсонская область, Бериславский район)
Дулибы (Львовская область, Стрыйский район)
Духов (Тернопольская область, Кременецкий район)
Егоровка (Одесская область, Одесский район)
Елевка (Житомирская область, Коростенский район)
Еленовка (Автономная Республика Крым, Белогорский район)
Елизавето-Николаевка (Донецкая область, Донецкий район)
Елизаветовка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Емиловка (Кировоградская область, Голованевский район)
Ермоловка (Николаевская область, Баштанский район)
Жабелевка (Винницкая область, Винницкий район)
Жабоч (Житомирская область, Коростенский район)
Жадень (Ровненская область, Сарненский район)
Жадьки (Житомирская область, Житомирский район)
Жежелев (Винницкая область, Хмельницкий район)
Желтое (Днепропетровская область, Каменский район)
Жизномир (Тернопольская область, Чортковский район)
Жировское (Львовская область, Стрыйский район)
Житновка (Волынская область, Камень-Каширский район)
Жовнино (Черкасская область, Золотоношский район)
Жовчев (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Жоржевка (Полтавская область, Миргородский район)
Жуковка (Сумская область, Конотопский район)
Жупаны (Львовская область, Стрыйский район)
Журавичи (Волынская область, Луцкий район)
Журавка (Черниговская область, Прилукский район)
Журавки (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Журавлевка (Винницкая область, Тульчинский район)
Журжинцы (Черкасская область, Звенигородский район)
Забойки (Тернопольская область, Тернопольский район)
Заболотцы (Львовская область, Золочевский район)
Забуянье (Киевская область, Бучанский район)
Завадов (Львовская область, Стрыйский район)
Завадов (Львовская область, Яворовский район)
Завалье (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Загатка (Львовская область, Червоноградский район)
Загорное (Львовская область, Стрыйский район)
Загорцы (Тернопольская область, Кременецкий район)
Загорье (Тернопольская область, Тернопольский район)
Заздрость (Тернопольская область, Тернопольский район)
Залесье (Тернопольская область, Чортковский район)
Зализничное (Одесская область, Болградский район)
Залиман (Харьковская область, Изюмский район)
Залужье (Львовская область, Яворовский район)
Залужье (Закарпатская область, Мукачевский район)
Залыжня (Львовская область, Червоноградский район)
Зарваница (Тернопольская область, Тернопольский район)
Зарванцы (Винницкая область, Винницкий район)
Заречье (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Заречье (Закарпатская область, Хустский район)
Зарожаны (Черновицкая область, Днестровский район)
Зарубинцы (Черкасская область, Уманский район)
Зарубинцы (Житомирская область, Бердичевский район)
Заря (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Заря (Ровненская область, Ровненский район)
Заставье (Ровненская область, Ровненский район)
Заставье (Тернопольская область, Тернопольский район)
Засулье (Полтавская область, Лубенский район)
Зашков (Львовская область, Львовский район)
Зашковичи (Львовская область, Львовский район)
Звенигород (Львовская область, Львовский район)
Здвижевка (Киевская область, Бучанский район)
Здолбица (Ровненская область, Ровненский район)
Зеленая Балка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Зеленьки (Киевская область, Обуховский район)
Знаменовка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Зорное (Ровненская область, Ровненский район)
Зымна Вода (Львовская область, Львовский район)
Ивангород (Черниговская область, Прилукский район)
Иване-Золотое (Тернопольская область, Чортковский район)
Иване-Пусте (Тернопольская область, Чортковский район)
Иванков (Киевская область, Бориспольский район)
Иванковичи (Киевская область, Обуховский район)
Иванковцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Иванковцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Иванковцы (Винницкая область, Хмельницкий район)
Иванов (Львовская область, Самборский район)
Ивановка (Житомирская область, Коростенский район)
Ивановка (Киевская область, Обуховский район)
Ивановка (Николаевская область, Вознесенский район)
Иваномысль (Волынская область, Камень-Каширский район)
Иваньки (Черкасская область, Уманский район)
Иващенково (Сумская область, Шосткинский район)
Ивча (Винницкая область, Винницкий район)
Изки (Закарпатская область, Хустский район)
Ингулец (Днепропетровская область, Криворожский район)
Ингулка (Николаевская область, Баштанский район)
Иржавец (Черниговская область, Нежинский район)
Ирклиев (Черкасская область, Золотоношский район)
Иршики (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Исайки (Киевская область, Обуховский район)
Ишунь (Автономная Республика Крым, Красноперекопский район)
Йосиповичи (Львовская область, Стрыйский район)
Йосиповка (Винницкая область, Хмельницкий район)
Йосиповка (Львовская область, Золочевский район)
Кавское (Львовская область, Стрыйский район)
Кадубовцы (Черновицкая область, Черновицкий район)
Казаковка (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Казанов (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Казачьи Лагери (Херсонская область, Херсонский район)
Каиры (Херсонская область, Каховский район)
Калиновка (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Калиновка (Николаевская область, Вознесенский район)
Калиновка (Николаевская область, Вознесенский район)
Калиновка (Николаевская область, Вознесенский район)
Каменка (Львовская область, Стрыйский район)
Каменка (Одесская область, Измаильский район)
Каменка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Каменка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Каменная (Черновицкая область, Черновицкий район)
Каменно-Костоватое (Николаевская область, Вознесенский район)
Каменные Потоки (Полтавская область, Кременчугский район)
Камышовка (Одесская область, Измаильский район)
Каплинцы (Полтавская область, Лубенский район)
Капуловка (Днепропетровская область, Никопольский район)
Капустинцы (Сумская область, Роменский район)
Караваи (Полтавская область, Лубенский район)
Карапыши (Киевская область, Обуховский район)
Карашина (Черкасская область, Звенигородский район)
Карвиновка (Житомирская область, Житомирский район)
Каров (Львовская область, Червоноградский район)
Карпаты (Закарпатская область, Мукачевский район)
Карповка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Катериновка (Донецкая область, Покровский район)
Катериновка (Житомирская область, Житомирский район)
Квасово (Закарпатская область, Береговский район)
Квитка (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Квитневе (Житомирская область, Житомирский район)
Керница (Львовская область, Львовский район)
Керносовка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Киданцы (Тернопольская область, Тернопольский район)
Киевское (Полтавская область, Миргородский район)
Клекотов (Львовская область, Золочевский район)
Клещинцы (Черкасская область, Золотоношский район)
Климец (Львовская область, Стрыйский район)
Клишковцы (Черновицкая область, Днестровский район)
Княгинин (Ровненская область, Дубенский район)
Княжичи (Киевская область, Фастовский район)
Княжичи (Киевская область, Броварский район)
Князе-Григоровка (Херсонская область, Каховский район)
Князевка (Ровненская область, Ровненский район)
Кобелецкое (Винницкая область, Винницкий район)
Кобзарцы (Николаевская область, Баштанский район)
Коблево (Николаевская область, Николаевский район)
Ковалёвка (Киевская область, Белоцерковский район)
Ковали (Полтавская область, Лубенский район)
Ковшеватая (Киевская область, Белоцерковский район)
Когуты (Львовская область, Яворовский район)
Козёва (Львовская область, Стрыйский район)
Козиевка (Харьковская область, Богодуховский район)
Козинцы (Киевская область, Бучанский район)
Козубовка (Полтавская область, Лубенский район)
Коленковцы (Черновицкая область, Черновицкий район)
Колоденцы (Львовская область, Львовский район)
Коломийцы (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Колонщина (Киевская область, Бучанский район)
Колочава (Закарпатская область, Хустский район)
Комар (Донецкая область, Волновахский район)
Комарники (Львовская область, Самборский район)
Комаровка (Тернопольская область, Тернопольский район)
Конела (Черкасская область, Уманский район)
Кононовка (Черкасская область, Золотоношский район)
Конопница (Львовская область, Львовский район)
Константиновка (Херсонская область, Каховский район)
Константиновка (Херсонская область, Каховский район)
Конюхи (Тернопольская область, Тернопольский район)
Конюшки (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Конятин (Черниговская область, Корюковский район)
Копанки (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Корделевка (Винницкая область, Хмельницкий район)
Кормань (Черновицкая область, Днестровский район)
Коростов (Львовская область, Стрыйский район)
Корсунка (Херсонская область, Каховский район)
Корчин (Львовская область, Стрыйский район)
Корчин (Львовская область, Червоноградский район)
Корытище (Киевская область, Обуховский район)
Косари (Черкасская область, Черкасский район)
Космач (Ивано-Франковская область, Косовский район)
Котлярка (Житомирская область, Житомирский район)
Кохановка (Одесская область, Подольский район)
Коханы (Херсонская область, Скадовский район)
Коховка (Днепропетровская область, Павлоградский район)
Кошатов (Ровненская область, Ровненский район)
Коштовое (Николаевская область, Вознесенский район)
Кощиевка (Киевская область, Фастовский район)
Краев (Ровненская область, Ровненский район)
Красеновка (Черкасская область, Золотоношский район)
Красная Коса (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Красная Лука (Полтавская область, Миргородский район)
Красноволя (Волынская область, Камень-Каширский район)
Красное (Винницкая область, Винницкий район)
Красное (Черниговская область, Черниговский район)
Красное (Киевская область, Броварский район)
Краснокаменка (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Красноселье (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Красный Мак (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Кремеш (Волынская область, Владимирский район)
Крехов (Львовская область, Стрыйский район)
Кривое (Львовская область, Червоноградский район)
Криворовня (Ивано-Франковская область, Верховинский район)
Криховцы (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Кричово (Закарпатская область, Тячевский район)
Кроква (Черновицкая область, Днестровский район)
Круглик (Черновицкая область, Днестровский район)
Крупец (Ровненская область, Дубенский район)
Крутой Берег (Полтавская область, Лубенский район)
Крутояровка (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Крутьки (Черкасская область, Золотоношский район)
Крылос (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Крымское (Автономная Республика Крым, Сакский район)
Крынки (Херсонская область, Херсонский район)
Крюковщина (Киевская область, Бучанский район)
Ксаверовка Вторая (Киевская область, Белоцерковский район)
Кудашевка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Кудобинцы (Тернопольская область, Тернопольский район)
Кудырявцы (Львовская область, Золочевский район)
Кузьмина Гребля (Черкасская область, Уманский район)
Кулеши (Житомирская область, Звягельский район)
Кульчицы (Львовская область, Самборский район)
Кунин (Ровненская область, Ровненский район)
Купче (Львовская область, Золочевский район)
Куровка (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Куровцы (Тернопольская область, Тернопольский район)
Курортное (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Куряны (Тернопольская область, Тернопольский район)
Кухарка (Черниговская область, Прилукский район)
Куцеволовка (Кировоградская область, Александрийский район)
Кучаков (Киевская область, Бориспольский район)
Кушлин (Тернопольская область, Кременецкий район)
Куяновка (Сумская область, Сумской район)
Лавки (Закарпатская область, Мукачевский район)
Ладыжинка (Черкасская область, Уманский район)
Лазорки (Полтавская область, Лубенский район)
Ласки (Житомирская область, Коростенский район)
Латовка (Одесская область, Одесский район)
Лашковка (Черновицкая область, Черновицкий район)
Лебедин (Черкасская область, Звенигородский район)
Левенцовка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Леляки (Черниговская область, Прилукский район)
Ленковцы (Черновицкая область, Днестровский район)
Ленчин (Ровненская область, Ровненский район)
Лепетиха (Николаевская область, Баштанский район)
Лесковцы (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Лесконоги (Черниговская область, Новгород-Северский район)
Лесная Слободка (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Лесовая Поляна (Сумская область, Шосткинский район)
Лесовичи (Киевская область, Белоцерковский район)
Лесоводы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Лесок (Львовская область, Золочевский район)
Леськи (Черкасская область, Черкасский район)
Летня (Львовская область, Дрогобычский район)
Ливчицы (Львовская область, Львовский район)
Лиманец (Херсонская область, Херсонский район)
Липецкая Поляна (Закарпатская область, Хустский район)
Липовец (Львовская область, Яворовский район)
Липча (Закарпатская область, Хустский район)
Лисичово (Закарпатская область, Хустский район)
Лисятичи (Львовская область, Стрыйский район)
Литовка (Сумская область, Ахтырский район)
Лихачов (Черниговская область, Нежинский район)
Лишня (Киевская область, Фастовский район)
Лозовенька (Харьковская область, Изюмский район)
Лозовское (Харьковская область, Лозовской район)
Локница (Ровненская область, Варашский район)
Лолин (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Лопушное (Тернопольская область, Кременецкий район)
Лосятин (Киевская область, Белоцерковский район)
Лосяч (Тернопольская область, Чортковский район)
Лошковцы (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Луговое (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Луговое (Львовская область, Золочевский район)
Лука (Житомирская область, Житомирский район)
Луки (Львовская область, Самборский район)
Луки (Полтавская область, Лубенский район)
Лукьяновка (Киевская область, Броварский район)
Лумшоры (Закарпатская область, Ужгородский район)
Лучицы (Львовская область, Червоноградский район)
Лучки (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Лычково (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Львово (Херсонская область, Бериславский район)
Льговское (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Любини (Львовская область, Яворовский район)
Любомировка (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Люджа (Сумская область, Ахтырский район)
Люта (Закарпатская область, Ужгородский район)
Магала (Черновицкая область, Черновицкий район)
Мазуровка (Львовская область, Стрыйский район)
Майданецкое (Черкасская область, Звенигородский район)
Майоровка (Николаевская область, Баштанский район)
Майстров (Житомирская область, Звягельский район)
Макеевка (Черниговская область, Нежинский район)
Малая Александровка (Херсонская область, Бериславский район)
Малая Белозёрка (Запорожская область, Васильевский район)
Малая Лепетиха (Херсонская область, Каховский район)
Малая Помошная (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Малая Пятигорка (Житомирская область, Бердичевский район)
Малая Солтановка (Киевская область, Фастовский район)
Малехов (Львовская область, Львовский район)
Малиновка (Житомирская область, Коростенский район)
Малинск (Ровненская область, Ровненский район)
Маломихайловка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Малореченское (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Малые Дедушичи (Львовская область, Стрыйский район)
Малые Окнины (Тернопольская область, Кременецкий район)
Малые Сорочинцы (Полтавская область, Миргородский район)
Малый Маяк (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Малый Мидск (Ровненская область, Ровненский район)
Мальцы (Полтавская область, Кременчугский район)
Маниковцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Маньковцы (Винницкая область, Жмеринский район)
Маринин (Ровненская область, Ровненский район)
Мариново (Одесская область, Березовский район)
Маринополь (Кировоградская область, Голованевский район)
Маркова Волица (Житомирская область, Житомирский район)
Марковка (Сумская область, Сумской район)
Мармузовичи (Львовская область, Золочевский район)
Мартыновское (Николаевская область, Вознесенский район)
Марьевка (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Марьевка (Донецкая область, Краматорский район)
Марьевка (Запорожская область, Запорожский район)
Марьевка (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Марьино (Харьковская область, Богодуховский район)
Марьино (Харьковская область, Богодуховский район)
Марьяновка (Одесская область, Одесский район)
Марьяновка (Одесская область, Березовский район)
Марьяновка (Винницкая область, Жмеринский район)
Масловка (Херсонская область, Каховский район)
Масловка (Киевская область, Обуховский район)
Махновка (Винницкая область, Хмельницкий район)
Маяки (Одесская область, Одесский район)
Медвежья (Львовская область, Дрогобычский район)
Меделевка (Житомирская область, Житомирский район)
Медичное (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Межиброды (Львовская область, Стрыйский район)
Межлесье (Винницкая область, Жмеринский район)
Мигово (Черновицкая область, Вижницкий район)
Мизюринцы (Тернопольская область, Кременецкий район)
Миклашев (Львовская область, Львовский район)
Микулин (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Микуличи (Киевская область, Бучанский район)
Миновка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Мирное (Волынская область, Луцкий район)
Мирное (Ровненская область, Ровненский район)
Миролюбовка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Миролюбовка (Житомирская область, Житомирский район)
Мироновое (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Мирославка (Житомирская область, Бердичевский район)
Мирское (Запорожская область, Пологовский район)
Мирча (Киевская область, Бучанский район)
Михайловка (Одесская область, Подольский район)
Михайловка (Черкасская область, Черкасский район)
Михайловка (Николаевская область, Николаевский район)
Михайловка (Запорожская область, Запорожский район)
Михайловка (Харьковская область, Лозовской район)
Михайловка (Харьковская область, Лозовской район)
Михайловка (Ровненская область, Дубенский район)
Михайловка (Тернопольская область, Кременецкий район)
Михайловка (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Михайловка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Михайловка-Рубежовка (Киевская область, Бучанский район)
Мишурин Рог (Днепропетровская область, Каменский район)
Млинки (Тернопольская область, Чортковский район)
Могиляны (Ровненская область, Ровненский район)
Моквин (Ровненская область, Ровненский район)
Мокрые Велички (Черниговская область, Черниговский район)
Мончинцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Моринцы (Черкасская область, Звенигородский район)
Морозовка (Харьковская область, Изюмский район)
Морское (Автономная Республика Крым, Кировский район)
Москалевка (Тернопольская область, Кременецкий район)
Москаленки (Черкасская область, Золотоношский район)
Мостище (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Мостовое (Николаевская область, Вознесенский район)
Мотовиловка (Киевская область, Фастовский район)
Мотыжин (Киевская область, Бучанский район)
Мохнатое (Львовская область, Стрыйский район)
Мошны (Черкасская область, Черкасский район)
Мошуров (Черкасская область, Звенигородский район)
Мощёное (Кировоградская область, Голованевский район)
Музычи (Киевская область, Бучанский район)
Муратово (Луганская область, Счастьенский район)
Мурованое (Львовская область, Червоноградский район)
Мусиевка (Днепропетровская область, Никопольский район)
Мусиевка (Запорожская область, Мелитопольский район)
Муховцы (Винницкая область, Винницкий район)
Мшана (Львовская область, Львовский район)
Мыково (Волынская область, Луцкий район)
Мысовое (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Мятин (Ровненская область, Ровненский район)
Набережное (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Навария (Львовская область, Львовский район)
Нагачев (Львовская область, Яворовский район)
Нагоряны (Черновицкая область, Днестровский район)
Нагуевичи (Львовская область, Дрогобычский район)
Надречное (Тернопольская область, Тернопольский район)
Нападовка (Винницкая область, Винницкий район)
Насташино (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Небрат (Киевская область, Бучанский район)
Нежухов (Львовская область, Стрыйский район)
Немовичи (Ровненская область, Сарненский район)
Неморож (Черкасская область, Звенигородский район)
Нересница (Закарпатская область, Тячевский район)
Неслухов (Львовская область, Львовский район)
Нехворощ (Житомирская область, Бердичевский район)
Нива Трудовая (Днепропетровская область, Криворожский район)
Нивецк (Ровненская область, Сарненский район)
Нивицы (Львовская область, Червоноградский район)
Нижнее Болотное (Закарпатская область, Хустский район)
Нижнее Высоцкое (Львовская область, Самборский район)
Нижнее Синевидное (Львовская область, Стрыйский район)
Нижние Ворота (Закарпатская область, Мукачевский район)
Нижние Млыны (Полтавская область, Полтавский район)
Нижняя Апша (Закарпатская область, Тячевский район)
Низы (Львовская область, Червоноградский район)
Никитичи (Ровненская область, Дубенский район)
Николаевка (Сумская область, Конотопский район)
Николаевка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Николаевка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Николай-Поле (Запорожская область, Запорожский район)
Никольское (Херсонская область, Херсонский район)
Новая Басань (Черниговская область, Нежинский район)
Новая Збурьевка (Херсонская область, Скадовский район)
Новая Кочубеевка (Полтавская область, Полтавский район)
Новая Слобода (Сумская область, Конотопский район)
Новая Царичанка (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Новая Чертория (Житомирская область, Житомирский район)
Новоалександровка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Новоалексеевка (Автономная Республика Крым, Красногвардейский район)
Новоборисовка (Одесская область, Раздельнянский район)
Нововоскресенское (Херсонская область, Бериславский район)
Новогоровка (Запорожская область, Васильевский район)
Новоградковка (Одесская область, Одесский район)
Новоданиловка (Запорожская область, Мелитопольский район)
Новое (Запорожская область, Мелитопольский район)
Новое Давыдково (Закарпатская область, Мукачевский район)
Новое Залесье (Киевская область, Бучанский район)
Новое Мисто (Винницкая область, Винницкий район)
Новожуков (Ровненская область, Ровненский район)
Новокиевка (Николаевская область, Баштанский район)
Новоласпа (Донецкая область, Кальмиусский район)
Новолатовка (Днепропетровская область, Криворожский район)
Новомарьевка (Николаевская область, Вознесенский район)
Новомыльск (Ровненская область, Ровненский район)
Новониканоровка (Луганская область, Сватовский район)
Новониколаевка (Запорожская область, Пологовский район)
Новоникольское (Луганская область, Старобельский район)
Новоомельково (Луганская область, Старобельский район)
Новоореховка (Полтавская область, Миргородский район)
Новопавловка (Николаевская область, Первомайский район)
Новопетровка (Запорожская область, Васильевский район)
Новопетровское (Николаевская область, Николаевский район)
Новопокровка (Херсонская область, Генический район)
Новоселица (Житомирская область, Житомирский район)
Новосёлка (Тернопольская область, Тернопольский район)
Новосёлки (Киевская область, Фастовский район)
Новосёлки (Волынская область, Владимирский район)
Новосёлки (Львовская область, Золочевский район)
Новосёловка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Новоселовка (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Новоселовка (Одесская область, Подольский район)
Новоставцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Новостепановка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Новоугрузское (Волынская область, Ковельский район)
Новоукраинка (Запорожская область, Пологовский район)
Новоукраинка (Черкасская область, Золотоношский район)
Новочервоное (Луганская область, Сватовский район)
Новые Вирки (Сумская область, Сумской район)
Новые Воробьи (Житомирская область, Коростенский район)
Новые Лагери (Херсонская область, Каховский район)
Новый Витков (Львовская область, Червоноградский район)
Новый Остров (Львовская область, Самборский район)
Новый Шлях (Николаевская область, Баштанский район)
Носачов (Черкасская область, Черкасский район)
Няневка (Житомирская область, Коростенский район)
Обаров (Ровненская область, Ровненский район)
Облитки (Житомирская область, Житомирский район)
Оболонье (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Оброчное (Одесская область, Подольский район)
Оброшино (Львовская область, Львовский район)
Обрывка (Херсонская область, Каховский район)
Обуховичи (Киевская область, Вышгородский район)
Оженин (Ровненская область, Ровненский район)
Ожиговцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Озёрная (Киевская область, Белоцерковский район)
Озеро (Ровненская область, Варашский район)
Озеряны (Тернопольская область, Чортковский район)
Оленевка (Автономная Республика Крым, Черноморский район)
Оленовка (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Оленовка (Тернопольская область, Чортковский район)
Олешин (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Олешник (Закарпатская область, Береговский район)
Олешня (Сумская область, Ахтырский район)
Олива (Киевская область, Вышгородский район)
Ольгополь (Винницкая область, Гайсинский район)
Ольховатка (Харьковская область, Купянский район)
Ольшаник (Львовская область, Самборский район)
Ольшаница (Киевская область, Белоцерковский район)
Онацковцы (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Ораное (Киевская область, Вышгородский район)
Ореховец (Тернопольская область, Тернопольский район)
Орехово (Луганская область, Старобельский район)
Орлово (Запорожская область, Мелитопольский район)
Орловщина (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Оров (Львовская область, Стрыйский район)
Орява (Львовская область, Стрыйский район)
Орявчик (Львовская область, Стрыйский район)
Осадчее (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Осещина (Киевская область, Вышгородский район)
Осова (Ровненская область, Сарненский район)
Останино (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Острийки (Киевская область, Белоцерковский район)
Остров (Киевская область, Белоцерковский район)
Островье (Волынская область, Ковельский район)
Остроподолянское (Херсонская область, Скадовский район)
Осыково (Донецкая область, Кальмиусский район)
Осыково (Киевская область, Фастовский район)
Отрадное (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Охматов (Черкасская область, Уманский район)
Охочее (Харьковская область, Харьковский район)
Охримовка (Харьковская область, Чугуевский район)
Ошихлебы (Черновицкая область, Черновицкий район)
Ощев (Волынская область, Луцкий район)
Павлов (Львовская область, Червоноградский район)
Павловка (Винницкая область, Хмельницкий район)
Паволоч (Житомирская область, Житомирский район)
Панасовка (Житомирская область, Житомирский район)
Панасовка (Полтавская область, Миргородский район)
Паньковцы (Львовская область, Золочевский район)
Парипсы (Житомирская область, Житомирский район)
Пархомовка (Харьковская область, Богодуховский район)
Пасеки (Ровненская область, Дубенский район)
Пеньков (Ровненская область, Ровненский район)
Пеньковка (Винницкая область, Жмеринский район)
Первомайское (Донецкая область, Кальмиусский район)
Перемилов (Тернопольская область, Чортковский район)
Перемога (Сумская область, Шосткинский район)
Перемога (Днепропетровская область, Днепровский район)
Перемога (Донецкая область, Мариупольский район)
Пересадовка (Николаевская область, Николаевский район)
Пересопница (Ровненская область, Ровненский район)
Переспа (Волынская область, Луцкий район)
Пески (Полтавская область, Миргородский район)
Песочное (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Песчанка (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Песчаное (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Песчаное (Херсонская область, Каховский район)
Песчаное (Черкасская область, Золотоношский район)
Петриковка (Днепропетровская область, Днепровский район)
Петричи (Львовская область, Золочевский район)
Петро-Михайловка (Запорожская область, Запорожский район)
Петро-Свистуново (Запорожская область, Запорожский район)
Петровка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Петровка (Черниговская область, Корюковский район)
Петровка (Полтавская область, Полтавский район)
Петрово (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Петропавловская Борщаговка (Киевская область, Бучанский район)
Петрополье (Харьковская область, Купянский район)
Пивни (Киевская область, Фастовский район)
Пилипец (Закарпатская область, Хустский район)
Пилиповичи (Киевская область, Бучанский район)
Пилява (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Пиратин (Львовская область, Червоноградский район)
Пироговцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Писаревка (Винницкая область, Жмеринский район)
Писаревка (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Пищатинцы (Тернопольская область, Чортковский район)
Плавье (Львовская область, Стрыйский район)
Плодовое (Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район)
Плоская (Ровненская область, Дубенский район)
Плоское (Черниговская область, Нежинский район)
Плугатарь (Луганская область, Старобельский район)
Пляшева (Ровненская область, Дубенский район)
Пнев (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Пникут (Львовская область, Яворовский район)
Побережье (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Погорельцы (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Подберезье (Волынская область, Луцкий район)
Подвысокое (Харьковская область, Изюмский район)
Подгайчики (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Подгородцы (Львовская область, Стрыйский район)
Подднестряны (Львовская область, Стрыйский район)
Подзамочек (Тернопольская область, Чортковский район)
Подзамче (Ровненская область, Дубенский район)
Подлесье (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Подлесье (Львовская область, Золочевский район)
Подлипное (Сумская область, Конотопский район)
Подобовец (Закарпатская область, Хустский район)
Подол (Черниговская область, Прилукский район)
Подолье (Николаевская область, Вознесенский район)
Подольки (Сумская область, Роменский район)
Подольское (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Подопригоры (Сумская область, Сумской район)
Подстепное (Херсонская область, Херсонский район)
Подцурков (Ровненская область, Ровненский район)
Покровское (Донецкая область, Мариупольский район)
Покровское (Донецкая область, Бахмутский)
Покровское (Днепропетровская область, Никопольский район)
Поличинцы (Винницкая область, Хмельницкий район)
Пологи (Черниговская область, Прилукский район)
Пологи (Киевская область, Белоцерковский район)
Полтавское (Автономная Республика Крым, Красноперекопский район)
Полузорье (Полтавская область, Полтавский район)
Полупановка (Тернопольская область, Тернопольский район)
Поляна (Закарпатская область, Мукачевский район)
Поляница (Ивано-Франковская область, Надворнянский район)
Поляны (Ровненская область, Ровненский район)
Пониковица (Львовская область, Золочевский район)
Попельнастое (Кировоградская область, Александрийский район)
Поповка (Автономная Республика Крым, Сакский район)
Поповцы (Львовская область, Золочевский район)
Поречье (Николаевская область, Вознесенский район)
Посад-Покровское (Херсонская область, Херсонский район)
Постоловка (Тернопольская область, Чортковский район)
Потиевка (Житомирская область, Житомирский район)
Потоки (Полтавская область, Кременчугский район)
Почапинцы (Тернопольская область, Тернопольский район)
Почуйки (Житомирская область, Житомирский район)
Правобережное (Днепропетровская область, Каменский район)
Преображенка (Херсонская область, Скадовский район)
Преображенное (Луганская область, Сватовский район)
Приветное (Волынская область, Владимирский район)
Приветное (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Приветное (Запорожская область, Запорожский район)
Приветное (Херсонская область, Херсонский район)
Приволчанское (Днепропетровская область, Павлоградский район)
Приволье (Донецкая область, Краматорский район)
Привольное (Ровненская область, Дубенский район)
Прилбичи (Львовская область, Яворовский район)
Прилиманское (Одесская область, Одесский район)
Пришиб (Полтавская область, Кременчугский район)
Протопоповка (Кировоградская область, Александрийский район)
Процев (Киевская область, Бориспольский район)
Прутильцы (Черкасская область, Звенигородский район)
Пулино-Гута (Житомирская область, Житомирский район)
Пустовиты (Киевская область, Обуховский район)
Пушкарёвка (Днепропетровская область, Каменский район)
Пядики (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Пятницкое (Харьковская область, Чугуевский район)
Раденск (Херсонская область, Херсонский район)
Радово (Ровненская область, Варашский район)
Ражнев (Львовская область, Золочевский район)
Раздол (Запорожская область, Васильевский район)
Раздольное (Харьковская область, Чугуевский район)
Раївка (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Райнова (Львовская область, Самборский район)
Раковец (Львовская область, Львовский район)
Раковщина (Житомирская область, Коростенский район)
Ратнов (Волынская область, Луцкий район)
Ратыщи (Тернопольская область, Тернопольский район)
Рахны-Лесовые (Винницкая область, Тульчинский район)
Ребедайловка (Черкасская область, Черкасский район)
Ревное (Киевская область, Бориспольский район)
Реклинец (Львовская область, Червоноградский район)
Ренев (Тернопольская область, Тернопольский район)
Репинцы (Тернопольская область, Чортковский район)
Речица (Волынская область, Ковельский район)
Ризня (Житомирская область, Коростенский район)
Ровное (Донецкая область, Горловский район)
Ровное (Запорожская область, Пологовский район)
Ровное (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Рогозно (Львовская область, Яворовский район)
Родное (Автономная Республика Крым, Джанкойский район)
Рожнов (Ивано-Франковская область, Косовский район)
Розваж (Львовская область, Золочевский район)
Розлуч (Львовская область, Самборский район)
Роище (Черниговская область, Черниговский район)
Ройлянка (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Романовка (Житомирская область, Житомирский район)
Романовка (Одесская область, Березовский район)
Ромочевица (Закарпатская область, Мукачевский район)
Росава (Киевская область, Обуховский район)
Роскошовка (Черкасская область, Звенигородский район)
Росохач (Тернопольская область, Чортковский район)
Россошки (Черкасская область, Уманский район)
Рояковка (Харьковская область, Красноградский район)
Рублёвка (Черкасская область, Черкасский район)
Рубцы (Донецкая область, Краматорский район)
Рудка (Волынская область, Камень-Каширский район)
Рудники (Львовская область, Стрыйский район)
Рудня (Киевская область, Броварский район)
Русановка (Сумская область, Роменский район)
Рыбачье (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Саверцы (Житомирская область, Житомирский район)
Савичи (Хмельницкая область, Шепетівський район)
Савчино (Винницкая область, Тульчинский район)
Салашка (Львовская область, Золочевский район)
Саливонки (Киевская область, Белоцерковский район)
Самотоевка (Сумская область, Сумской район)
Сапожин (Ровненская область, Ровненский район)
Сахновцы (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Сварычев (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Светильня (Киевская область, Броварский район)
Светличное (Черниговская область, Прилукский район)
Светлогорское (Днепропетровская область, Каменский район)
Свитязь (Волынская область, Ковельский район)
Севериновка (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Селище (Винницкая область, Винницкий район)
Селище (Винницкая область, Винницкий район)
Селище (Ровненская область, Сарненский район)
Семёновка (Донецкая область, Краматорский район)
Сеньков (Тернопольская область, Чортковский район)
Серафинцы (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Сердюки (Житомирская область, Коростенский район)
Середкевичи (Львовская область, Яворовский район)
Синарна (Винницкая область, Винницкий район)
Синевир (Закарпатская область, Хустский район)
Синевирская Поляна (Закарпатская область, Хустский район)
Синяк (Закарпатская область, Мукачевский район)
Синяк (Киевская область, Бучанский район)
Сиротино (Луганская область, Сватовский район)
Скварява (Львовская область, Золочевский район)
Скибинцы (Винницкая область, Гайсинский район)
Сковородиновка (Харьковская область, Богодуховский район)
Скоморохи (Львовская область, Червоноградский район)
Скоморохи (Тернопольская область, Чортковский район)
Скоморошки (Винницкая область, Винницкий район)
Сладкое (Запорожская область, Пологовский район)
Сливки (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Слободка (Житомирская область, Коростенский район)
Слободка-Охримовецкая (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Словита (Львовская область, Львовский район)
Смелое (Запорожская область, Пологовский район)
Смирновка (Харьковская область, Лозовской район)
Смолин (Черниговская область, Черниговский район)
Смотрики (Полтавская область, Лубенский район)
Снежков (Харьковская область, Богодуховский район)
Снитков (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Соколовское (Кировоградская область, Кропивницкий район)
Сокольники (Львовская область, Львовский район)
Сокольча (Житомирская область, Житомирский район)
Соколя (Львовская область, Золочевский район)
Соленое (Запорожская область, Мелитопольский район)
Солидарное (Луганская область, Сватовский район)
Солнечногорское (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Солнечное (Автономная Республика Крым, Симферопольский район)
Солонка (Львовская область, Львовский район)
Солочин (Закарпатская область, Мукачевский район)
Соляное (Автономная Республика Крым, Ленинский район)
Сонцовка (Донецкая область, Покровский район)
Сопошин (Львовская область, Львовский район)
Сорокотяга (Черкасская область, Уманский район)
Сороцкое (Тернопольская область, Тернопольский район)
Соседовичи (Львовская область, Самборский район)
Сосновка (Львовская область, Львовский район)
Сосновый Бор (Харьковская область, Чугуевский район)
Сосны (Винницкая область, Винницкий район)
Сотниковка (Киевская область, Бориспольский район)
Софиевская Борщаговка (Киевская область, Бучанский район)
Сошников (Киевская область, Бориспольский район)
Спас (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Спас (Львовская область, Самборский район)
Спасская (Черновицкая область, Черновицкий район)
Спасское (Днепропетровская область, Днепровский район)
Средний Бабин (Ивано-Франковская область, Калушский район)
Ставище (Житомирская область, Житомирский район)
Ставчаны (Черновицкая область, Черновицкий район)
Стадники (Ровненская область, Ровненский район)
Стаевка (Львовская область, Червоноградский район)
Станишовка (Киевская область, Белоцерковский район)
Становая (Сумская область, Ахтырский район)
Старая Басань (Черниговская область, Нежинский район)
Старая Жадова (Черновицкая область, Черновицкий район)
Старая Некрасовка (Одесская область, Измаильский район)
Старая Ягельница (Тернопольская область, Чортковский район)
Старичи (Львовская область, Яворовский район)
Старое Мисто (Тернопольская область, Тернопольский район)
Старое Село (Львовская область, Стрыйский район)
Староказачье (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Староселье (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Староселье (Черкасская область, Черкасский район)
Старочудновская Гута (Житомирская область, Житомирский район)
Старые Бабаны (Черкасская область, Уманский район)
Старый Лисец (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Старый Чарторийск (Волынская область, Камень-Каширский район)
Степанки (Винницкая область, Жмеринский район)
Стецовка (Черкасская область, Звенигородский район)
Стожок (Тернопольская область, Кременецкий район)
Сторона (Львовская область, Дрогобычский район)
Стрелецкий Кут (Черновицкая область, Черновицкий район)
Стрелки (Львовская область, Самборский район)
Стрельники (Черниговская область, Нежинский район)
Студинка (Черниговская область, Новгород-Северский район)
Стыборовка (Львовская область, Золочевский район)
Судче (Волынская область, Камень-Каширский район)
Суемцы (Житомирская область, Звягельский район)
Сурско-Литовское (Днепропетровская область, Днепровский район)
Суслы (Житомирская область, Звягельский район)
Сухая Маячка (Полтавская область, Полтавский район)
Сухины (Черкасская область, Звенигородский район)
Сухой Ставок (Херсонская область, Бериславский район)
Сухолучье (Киевская область, Вышгородский район)
Счастливое (Киевская область, Бориспольский район)
Счастливцево (Херсонская область, Генический район)
Танюшевка (Луганская область, Старобельский район)
Тарасовка (Киевская область, Броварский район)
Тарасовка (Киевская область, Фастовский район)
Тартаков (Львовская область, Червоноградский район)
Твердомедово (Херсонская область, Бериславский район)
Телешовка (Киевская область, Белоцерковский район)
Теофиловка (Винницкая область, Гайсинский район)
Тепловка (Полтавская область, Лубенский район)
Тептиевка (Киевская область, Обуховский район)
Терехово (Житомирская область, Бердичевский район)
Терешки (Полтавская область, Полтавский район)
Терново (Закарпатская область, Тячевский район)
Теслугов (Ровненская область, Дубенский район)
Тетлега (Харьковская область, Чугуевский район)
Тимченки (Черкасская область, Золотоношский район)
Тиница (Черниговская область, Нежинский район)
Тисовец (Львовская область, Стрыйский район)
Тихий Став (Днепропетровская область, Криворожский район)
Тихое (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Толстая (Сумская область, Сумской район)
Топоровцы (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Топчино (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Торкановка (Винницкая область, Гайсинский район)
Торунь (Закарпатская область, Хустский район)
Торчиновичи (Львовская область, Самборский район)
Тридубы (Николаевская область, Первомайский район)
Трикраты (Николаевская область, Вознесенский район)
Трилесы (Киевская область, Фастовский район)
Трисвятская Слобода (Черниговская область, Черниговский район)
Троицкое (Полтавская область, Кременчугский район)
Троицкое (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Троицкое (Запорожская область, Бердянский район)
Троицкое (Днепропетровская область, Павлоградский район)
Троицкое (Луганская область, Северодонецкий район)
Троицкое (Луганская область, Алчевский район)
Тростянец (Тернопольская область, Тернопольский район)
Трояны (Полтавская область, Полтавский район)
Трояны (Полтавская область, Полтавский район)
Тудорковичи (Львовская область, Червоноградский район)
Турады (Львовская область, Стрыйский район)
Турутино (Сумская область, Конотопский район)
Турье (Львовская область, Самборский район)
Тухля (Львовская область, Стрыйский район)
Тухолька (Львовская область, Стрыйский район)
Тучин (Ровненская область, Ровненский район)
Тхоровка (Киевская область, Белоцерковский район)
Тюдов (Ивано-Франковская область, Косовский район)
Угловатка (Черкасская область, Уманский район)
Угры (Львовская область, Львовский район)
Удрицк (Ровненская область, Сарненский район)
Улашковцы (Тернопольская область, Чортковский район)
Унив (Львовская область, Львовский район)
Урзуф (Донецкая область, Мариупольский район)
Урыч (Львовская область, Стрыйский район)
Усатово (Одесская область, Одесский район)
Успеновка (Запорожская область, Пологовский район)
Устивица (Полтавская область, Миргородский район)
Устимовка (Киевская область, Белоцерковский район)
Устье (Винницкая область, Гайсинский район)
Устье-Зелёное (Тернопольская область, Чортковский район)
Уховецк (Волынская область, Ковельский район)
Фащевка (Тернопольская область, Тернопольский район)
Феневичи (Киевская область, Вышгородский район)
Фесовка (Сумская область, Конотопский район)
Фурмановка (Кировоградская область, Новоукраинский район)
Хаенки (Черниговская область, Прилукский район)
Хажин (Житомирская область, Бердичевский район)
Хащованя (Львовская область, Стрыйский район)
Хибаловка (Черниговская область, Черниговский район)
Хижинцы (Житомирская область, Житомирский район)
Хижня (Черкасская область, Уманский район)
Химчин (Ивано-Франковская область, Косовский район)
Хотешов (Волынская область, Камень-Каширский район)
Хоцки (Киевская область, Бориспольский район)
Христиновка (Житомирская область, Коростенский район)
Худолеевка (Полтавская область, Кременчугский район)
Хухра (Сумская область, Ахтырский район)
Царевка (Житомирская область, Житомирский район)
Цветущее (Автономная Республика Крым, Нижнегорский район)
Цебров (Тернопольская область, Тернопольский район)
Цибли (Киевская область, Бориспольский район)
Цибулевка (Винницкая область, Гайсинский район)
Чайки (Киевская область, Обуховский район)
Чайки (Киевская область, Бучанский район)
Чаныж (Львовская область, Золочевский район)
Чаньков (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Чапли (Львовская область, Самборский район)
Челновица (Винницкая область, Винницкий район)
Чемер (Черниговская область, Черниговский район)
Червоная Слобода (Черкасская область, Черкасский район)
Червоное (Харьковская область, Изюмский район)
Червонопоповка (Луганская область, Северодонецкий район)
Червоный Ранок (Днепропетровская область, Криворожский район)
Череповка (Хмельницкая область, Хмельницкий район)
Черешневка (Ровненская область, Дубенский район)
Черкасская Лозовая (Харьковская область, Харьковский район)
Чернетчина (Днепропетровская область, Новомосковский район)
Черников (Волынская область, Владимирский район)
Чернилява (Львовская область, Яворовский район)
Чернобаевка (Херсонская область, Херсонский район)
Черномин (Винницкая область, Тульчинский район)
Чернявщина (Днепропетровская область, Павлоградский район)
Чернятка (Винницкая область, Гайсинский район)
Чертеж (Закарпатская область, Ужгородский район)
Чертовец (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Чистоводное (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Чистопады (Тернопольская область, Тернопольский район)
Чудвы (Ровненская область, Ровненский район)
Чумаки (Днепропетровская область, Днепровский район)
Шабо (Одесская область, Белгород-Днестровский район)
Шаян (Закарпатская область, Хустский район)
Шевченко (Запорожская область, Васильевский район)
Шевченково (Черкасская область, Звенигородский район)
Шевченково (Николаевская область, Баштанский район)
Шевченково (Днепропетровская область, Синельниковский район)
Шевченково (Одесская область, Измаильский район)
Шелудьковка (Харьковская область, Чугуевский район)
Шенгуры (Полтавская область, Полтавский район)
Шершеневка (Тернопольская область, Чортковский район)
Шершенцы (Одесская область, Подольский район)
Шестерня (Днепропетровская область, Криворожский район)
Шибеное (Киевская область, Бучанский район)
Широкая Дача (Днепропетровская область, Криворожский район)
Широкино (Донецкая область, Волновахский район)
Широколановка (Николаевская область, Николаевский район)
Шишаки (Полтавская область, Лубенский район)
Шклинь (Волынская область, Луцкий район)
Шкроботовка (Тернопольская область, Кременецкий район)
Шляховое (Харьковская область, Красноградский район)
Шляхтинцы (Тернопольская область, Тернопольский район)
Шнырев (Львовская область, Золочевский район)
Шолохово (Днепропетровская область, Никопольский район)
Шпильчина (Львовская область, Львовский район)
Шпитьки (Киевская область, Бучанский район)
Штомпелевка (Полтавская область, Лубенский район)
Штормовое (Автономная Республика Крым, Сакский район)
Шутроминцы (Тернопольская область, Чортковский район)
Щербатовка (Житомирская область, Коростенский район)
Щомы (Сумская область, Ахтырский район)
Юрьевка (Донецкая область, Мариупольский район)
Юсковцы (Полтавская область, Миргородский район)
Юхны (Киевская область, Обуховский район)
Яблоновка (Винницкая область, Винницкий район)
Яворовка (Черкасская область, Золотоношский район)
Ягановка (Сумская область, Роменский район)
Ягодное (Винницкая область, Могилёв-Подольский район)
Ягубец (Черкасская область, Уманский район)
Яковка (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Якушинцы (Винницкая область, Винницкий район)
Ямельница (Львовская область, Стрыйский район)
Ямница (Ивано-Франковская область, Тысменицкий район)
Ямполь (Львовская область, Львовский район)
Ямпольчик (Хмельницкая область, Каменец-Подольский район)
Янтарное (Автономная Республика Крым, Красногвардейский район)
Яреськи (Полтавская область, Миргородский район)
Яриновка (Ровненская область, Ровненский район)
Ярмаки (Полтавская область, Миргородский район)
Ярок (Закарпатская область, Ужгородский район)
Ясенов-Польный (Ивано-Франковская область, Коломыйский район)
Ясная Поляна (Херсонская область, Генический район)
Ясногородка (Киевская область, Вышгородский район)
Яснозорье (Черкасская область, Черкасский район)
Ястребичи (Львовская область, Червоноградский район)
Яхновка (Киевская область, Вышгородский район)
Яхны (Киевская область, Обуховский район)
Административный центр:
Крупнейшие нас. пункты:
Население:
чел.
Плотность населения:
чел./кв. км.
Площадь:
кв. км.
Год основания:
г.
Районов:
Городов:
Высота над уровнем моря:
м.
История активности
Лариса
Знакомства г. Монастырище
Опубликовано 2 минуты назад
нравится
MD0wXyMkX1NFR0grJCQkNTYzNjlkZjI4MmY1ZDU4MDNhNWVkYTc3NjFiNzk2NDU=